вторник, 12 марта 2024 г.

Knit a Box of Socks: 24 sock knitting patterns for your dream box of socks 2024

 

Каждая вязальщица мечтает иметь идеально подобранную коробку с носками, в которой хранятся все их великолепные творения ручной работы. Джули Энн Лебутилье создала 24 невероятных узора для вязания носков, которые идеально подойдут для вас, чтобы связать их для себя, друзей и семьи, чтобы создать идеальную коробку с носками.
Узоры различаются по сложности - от самых начинающих до более сложных, так что выбор велик и многое может понравиться как опытным вязальщицам, так и начинающим.  Узнайте, как правильно измерить свою стопу, чтобы иметь возможность связать носок, который идеально сидит по фигуре. Здесь приведены инструкции о том, как рассчитать, какой размер использовать и насколько вам нужно облегчить работу, чтобы получить красивые носки ручной работы, которые к тому же приятно носить. Дизайн сам по себе забавный и оригинальный, с большим выбором различных рисунков для любого настроения и случая. Есть красивый дизайн в виде снежинок, который согревает ноги зимой, а также неоново-розовый дизайн на основе посыпки для торта, который отлично подойдет летом. С этими 24 проектами вы найдете идеальный дизайн носков на каждый день, независимо от вашего настроения, и это прекрасная возможность использовать те великолепные мотки пряжи для носков, перед покупкой которых вы не смогли устоять.
 
Размер: 132 mb 
Формат: EPUB
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Creative Stamping №134 2024

  «Creative Stamping» - популярный и красочный журнал из Великобритании по бумаготворчеству. Красивейшие открытки, панно, блокноты, к...