понедельник, 4 марта 2024 г.

Handmade Books at Home 2023

 

Вам не нужно быть опытным переплетчиком, чтобы создавать единственные в своем роде книги. Автор Chanel Ly, расскажет вам о 12 практических проектах, которые вы можете персонализировать, чтобы продемонстрировать свою творческую сторону. Все, что вам нужно, - это несколько базовых инструментов и материалов для начала.
Научитесь создавать журнал в минималистичном стиле, который будет не только изящным и потрясающим, но и достаточно прочным, чтобы выдерживать повседневное использование. Ищете плоский альбом для рисования, который будет таким же уникальным, как и ваши работы? Создайте свой собственный с великолепным открытым корешком, который не похож ни на что, что вы купите на полках магазинов. Создайте незабываемый подарок для того, кого вы любите, например, дорожный дневник в оберточной бумаге, переплетенный в сентиментальную ткань, или фотоальбом, изготовленный на заказ, для хранения ценных воспоминаний. И как только вы освоите эти проекты, у вас появятся необходимые навыки, чтобы создать свою собственную книгу или вдохнуть новую жизнь в старую любимую. Полный полезных советов, решений для устранения распространенных ошибок и множества наглядных примеров, этот ресурс воплотит все ваши книжные мечты на долгие годы вперед!
 
Формат: EPUB
Размер: 105 mb 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Creative Stamping №134 2024

  «Creative Stamping» - популярный и красочный журнал из Великобритании по бумаготворчеству. Красивейшие открытки, панно, блокноты, к...