пятница, 22 декабря 2023 г.

Петельки и бусины 2023

"Впечатляющие, привлекательные проекты - перчатки, подушки, шаль, свитера и многое другое - возрождение почти забытых техник вязания бисером… Свежий взгляд на ремесло, вдохновляющее, подробное и доступное руководство по вязанию. Целый мир возможностей для вязальщиц всех уровней", - так Дайан Фитцджеральд, всемирно известная художница и автор книг по рукоделию, написала об этой уникальной книге.
Это действительно идеальный справочник. Пять техник работы с бисером непосредственно в процессе вязания и ничего лишнего. Пошаговые инструкции, снабженные яркими иллюстрациями, роскошные проекты для примера использования техник, исчерпывающий обзор бисера и других материалов, перечень необходимых инструментов. Эта книга будет у вас под рукой, чтобы прийти на помощь в момент затруднений, если вы опытный мастер, или научить с нуля, если вы новичок. Кратко, четко, красиво!
Украсьте свое вязание эффектным сиянием бисера и сделайте его уникальным!
 
Размер: 47 mb 
Формат: PDF   
 
Скачать
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Radiant Raffia: 20 Inspiring Crochet Projects Made With Natural Yarn 2024

  Узнайте, как связать крючком 20 красивых предметов из рафии - от сумок, шляп и ремней до подушек, ваз и украшений для стола. Узоры,...