суббота, 16 декабря 2023 г.

Lopapeysa 2022

В Исландии есть изделие из трикотажа: лопапейса, или сокращенно "лопи". Этот свитер, вязанный из непряденой исландской шерсти, является ценной частью культуры острова, передаваемой из поколения в поколение, используемой и лелеемой. В этом руководстве авторы отправят вас в путешествие по захватывающим дух пейзажам Исландии, чтобы познакомиться с богатыми традициями вязания на острове и показать, как создавать свои собственные вязаные изделия в стиле лопи.
Путешествие вдохновило авторов на создание 12 красивых моделей вязания в стиле лопи, все они представлены здесь с фотографиями, схемами и подробными инструкциями, которые помогут вам в каждом проекте, независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытной вязальщицей. Так что берите в руки спицы и проведите некоторое время в стране льда и пламени! Поработайте над проектами - от традиционного свитера до перчаток и головных уборов, уютного платья-джемпера и стильных повязок на голову - и узнайте, почему лопапейса такая особенная и индивидуальная для Исландии.
 
Размер: 92 mb 
Формат: PDF   
 
Скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Moda Moldes №87 2016

  Бразильский красочный журнал по шитью. В этом выпуске мы представляем вам уникальные проекты. Есть статьи о моде, пошиве одежды, св...