вторник, 12 декабря 2023 г.

Anna №4 2023 Зима

Опять рано темнеет по вечерам, и мы все больше и больше времени проводим не на улице, а в четырех стенах. Это ли не отличная возможность заняться обустройством своего дома, сделать его более уютным и красивым? В этом выпуске у нас есть идеи для поклонников самых разных видов рукоделия. 
Тот, кто любит вязать крючком или на спицах, наверняка оценит фигурные подушки в виде рождественских оленей, декоративную композицию с домиком в праздничной иллюминации, великолепную пятерку гномов, усердно охраняющих порог от холода и сквозняка. В рубрике «Наш шедевр» вы найдете сказочно красивую скатерть в технике хардангер с новогодними елочками и снежинками. Как альтернативу традиционному венку мы предлагаем повесить на дверь красочное фетровое панно с изображением заснеженной деревушки. Ну а учебный курс посвящен рождественским звездам 3D-формата в технике филейного вязания. Конечно, не забыли мы и о подарках: для них у нас есть симпатичные сапожки на любой вкус! 
Создавайте волшебную атмосферу любимых праздников вместе с нами – на радость всем своим домашним: и большим и маленьким!
 
Размер: 46 mb 
Формат: PDF   
 
Скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Arte Para Todos - Ponto Cruz Infantil №6 2022

  Бразильский журнал по вышивке крестиком на постельном белье, полотенцах, детской одежде.