вторник, 20 февраля 2024 г.

Modular Crochet: The Revolutionary Method for Creating Custom-Designed Pullovers 2015

"Пуловеры никогда не выходят из моды, а некоторые модели по-настоящему красивы даже сегодня. Все проекты простые, что позволяет работать быстро. В конце концов, вы ограничены только собственным воображением." 
Вязание крючком еще никогда не было таким быстрым и легким, а возможности дизайна ― такими захватывающими. Благодаря этой простой технике создавать изысканные пуловеры так же просто, как вязать шарф крючком. Все модульные изделия, связанные крючком, выполнены в одной и той же базовой форме, которая состоит из восьми модулей, или прямоугольников. Вы можете создавать бесконечное количество фасонов, варьируя размер прямоугольников, тип и цвет пряжи, а также стежки. Более того, вы можете настроить каждый предмет одежды во время его пошива, чтобы получить пуловеры идеальной посадки любого размера, силуэта и фасона - и вам больше никогда не придется следовать традиционным письменным инструкциям. Спустя почти четыре десятилетия после первой публикации это руководство остается одной из самых революционных и почитаемых книг по вязанию крючком произвольной формы и импровизации. Даже новички могут использовать его инновационный метод для изготовления пуловеров, водолазок, жилетов, пончо, кафтанов и других изделий. К каждому оригинальному дизайну прилагаются понятные схемы в дополнение к 40 большим полноцветным фотографиям.
 
Формат: EPUB
Размер: 11 Мб
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

La Mode Poupée de Marie №36 2024

  Популярный журнал по рукоделию "La Mode Poupée de Marie" представляет новый выпуск журнала. Здесь любители рукоделия найд...