суббота, 28 июля 2018 г.

Formula Рукоделия №4 2017

Formula рукоделия - популярный журнал среди любителей рукоделия. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, шитья, вязания и других видов рукоделия. А также интересные статьи, креативные новости, рекомендации мастеров. Все виды рукоделия под одной обложкой. Авторские дизайны, качественные схемы, подробные инструкции, рекомендации по материалам и фурнитуре к вышивкам, советы по выполнению работ, тематические статьи и конкурсы. Красивый дизайн журнала, множество блестящих идей для вышивания, шитья, вязания и других видов рукоделия. А также интересные статьи, креативные новости, рекомендации мастеров. 

Вас ждет семь вышивальных проектов различной сложности. Заканчивается публикация многоцветного проекта «Попугай» от компании «ЭсТэ», начинается публикация нового семплера из серии «Музейная коллекция». Музейную тему также продолжает дизайн в стиле бидермейер, восстановленный по схеме 1830 г. – его предоставил музей «Архангельское». Дизайнер разработала для вас необычный акварельный дизайн – собаку, символ 2018 года. Также вас ждут два больших новогодних проекта из журнала Cross Stitch Gold – Дед Мороз и рождественский ангел. А для любителей простых дизайнов мы приготовили веселых новогодних оленей от компании Zweigart. Кроме того, вас ждут новые обзоры вышивальных наборов и швейных аксессуаров.
Язык: русский
Страниц: 58
Формат: jpg
Размер: 54 Мб
скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Arte com as Mãos - Vagonite Oitinho №4 2022

  Бразильский журнал по рукоделию. В номере 15 очаровательных проектов для вышивки каймы на полотенцах и столовых наборов (скатерти, ...