суббота, 14 апреля 2018 г.

The Everything Candlemaking Book: Create Homemade Candles in House-Warming Colors, Interesting Shapes, and Appealing Scents

Всё о создании свечей: сделайте своими руками свечи теплых цветов, интересных форм и привлекательных ароматов. Благодаря этой книге вы сможете наслаждаться очарованием свечей каждый день, а не беречь их только для праздников и вечерних обедов. Домашнее создание свечей не только экономично, но также и очень увлекательно! 

Перед вами полное руководство по изготовлению свечей всех видов, начиная с самых азов. Легкие для следования пошаговые инструкции проведут вас через весь процесс - от создания простых конусов и цилиндров до многослойных, фигурных, скрученных и других видов свечей.
Красочные цветные иллюстрации обеспечат вдохновение для творчества, когда вы будете создавать собственные уникальные формы и цветовые комбинации или осваивать продвинутые техники.
Автор: Marie-Jeanne Abadie
Издательство: Adams Media 
Формат: pdf 
Страниц: 282
Размер: 2 mb 
Язык: Английский

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Creative Stamping №134 2024

  «Creative Stamping» - популярный и красочный журнал из Великобритании по бумаготворчеству. Красивейшие открытки, панно, блокноты, к...