вторник, 1 августа 2023 г.

Вышивка Юмико Хигучи. 3D-коллекция. Трехмерные дизайны вышивки шерстяной и хлопковой нитью 2023

Эта книга Юмико Хигучи, одной из самых знаменитых вышивальщиц в Японии, моментально стала всемирным бестселлером! Простая и элегантная объемная вышивка шерстяной нитью, дополненной нитью DMC № 25 – это совершенно новый подход к вышиванию, основанный на сочетании их фактур и характеристик. Шерстяная и вышивальная нитки дополняют друг друга, создавая четкие контуры и ощущение непревзойденной трехмерности и объемности рисунка.
Авторские дизайны вышивки и прикладные проекты абсолютно неподвластны времени и смотрятся очень современно. А вышитые мотивы позаимствованы у природы: красивые соцветия чертополоха, усики плюща, белые пушистые елки, вышитые на рождественском носке, тюльпаны, листья, весенние цветы…
Подробнейшее описание процесса работы, шаблоны в натуральную величину с необходимыми пояснениями: все работы Юмико Хигучи, созданные на основе базовых стежков, доступны даже новичкам в вышивании.
 
Размер: 16 mb 
Формат: PDF   
 
Скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Radiant Raffia: 20 Inspiring Crochet Projects Made With Natural Yarn 2024

  Узнайте, как связать крючком 20 красивых предметов из рафии - от сумок, шляп и ремней до подушек, ваз и украшений для стола. Узоры,...