вторник, 3 января 2017 г.

Финальная отделка и декор. Мастер-класс для всех, кто вяжет 2018

 
Знаменитая книга одной из самых значимых дизайнеров мира, обозревателя Vogue Knitting Деборы Ньютон теперь на русском языке! Финишная отделка и декор вязаных изделий - самый трудоемкий и нелюбимый вязальщицами этап работы, а ведь именно он определяет результат! Что вы получите - унылый типовой свитер или уникальную дизайнерскую вещь?
Дебора Ньютон настолько вдохновенно и вдумчиво делится своим богатейшим опытом, что блокировка, обработка края, сшивание, создание карманов, планок и декоративных элементов станет вашим любимым делом! Авторские секреты и тонкости, советы большого мастера, и все это на примере знаменитых на весь мир дизайнерских моделей Деборы, опубликованных в журнале Vogue Knitting в разные годы! Как пара оборок или пуговиц способна облагородить и преобразить обычную вязаную вещь? Вы узнаете прочитав эту книгу, которую уже оценили вязальщицы всего мира!
 
Размер: 200 mb 
Формат: PDF   
Страниц: 178
Язык: Русский 
 
Скачать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Art of Handmade Tile: Complete Instructions for Carving, Casting & Glazing 2011

  Создавать декоративную плитку ручной работы может быть весело и просто! Этот дружественный подход к изготовлению керамической плитк...